Xiaomi выпустила суперлегкий браузер Mint

Xiaomi выпустила суперлегкий браузер Mint
Браузер после установки занимает всего 10 МБ
Это упрощенная версия браузера, встроенного в оболочку ОС Android MIUI, предназначенную для устройств бренда.

Компания Xiaomi выпустила браузер Mint - облегченную версию существующего браузера, предназначенную для оболочки MIUI. Доступен он для установки на устройства, работающие под управлением всех ОС, начиная с Android 4.4 и выше. Об этом пишет ITC.

Производитель отмечает, что браузер Mint является легкой, а также быстрой и безопасной версией браузера. Он также нетребователен к ресурсам гаджета, а установка его занимает лишь 10 Мб.

Приложение имеет голосовой поиск, режим чтения, а также режимы Инкогнито и экономии трафика.

Однако в нем отсутствует функция блокировки рекламы и ограничен выбор поисковиков - лишь Yahoo или Google. В настоящее время приложение можно загрузить с Google Play.

Ранее сообщалось, что эксперты назвали смартфон, оснащенный лучшей на рынке камерой. Лидировал в рейтинге гаджет китайского производителя.

Другие новости по теме

Mozilla обновила браузер для Android Mozilla обновила браузер для Android
Компания Mozilla выпустила обновление браузера Firefox для мобильных устройств на базе Android. Об этом сообщается в блоге Mozilla.

В мобильный браузер Opera встроили читалку соцсетей В мобильный браузер Opera встроили читалку соцсетей
Opera Software выпустила новую версию браузера Opera Mini для мобильных телефонов. Об этом говорится в блоге компании.

Yahoo выпустила собственный браузер Yahoo выпустила собственный браузер
Интернет-компания Yahoo выпустила браузер с облегченным поиском в интернете, который будет использоваться в мобильных устройствах на базе платформы Apple iOS - смартфонах iPhone и планшетах iPad.

Браузер Firefox появится на планшетах с Windows 8 Браузер Firefox появится на планшетах с Windows 8
Mozilla Foundation выпустит версию браузера Firefox для планшетов на Windows 8 на архитектуре ARM. Произойдет это уже в 2012 году, подчеркивает Lenta.ru.

Google представила мобильную версию Chrome для Android-устройств Google представила мобильную версию Chrome для Android-устройств
Компания Google запустила в режиме бета-тестирования мобильную версию своего браузера Chrome для смартфонов и планшетов под управлением последней версии операционной системы Android 4.0, сообщает корпоративный блог Google.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: