Работники ритуальной службы отправились на обед с покойником в машине

Работники ритуальной службы отправились на обед с покойником в машине
Сотрудники бюро перекусили в машине с покойницей
Водитель специального автомобиля и его коллега пообедали прямо в салоне. Руководство бюро ритуальных услуг выступило в их защиту.

В Британии сотрудники бюро ритуальных услуг поехали в McDonald’s, чтобы перекусить, в то время как в их автомобиле стоял уже украшенный гроб с покойником внутри. Об этом во вторник, 12 ноября, сообщило издание The Sun.

Информацию об инциденте обнародовала жительница графства Кент Дебора Карлайл, которая в Сети опубликовала фотографии двух работников службы и спецмашины - на приборной панели автомобиля стоит пакет с логотипом ресторана быстрого питания, а сзади размещен гроб, украшенный цветами.


По словам женщины, сотрудники бюро перекусили прямо в машине, что заняло у них около получаса. В это время все пребывающие на автостоянке люди "стояли с открытыми челюстями, они не могли поверить в то, что видят".

В Сети между Карлайл и владельцами бюро, которое, по их словам, пользуется большой популярностью у всего азиатского и индийского сообщества, разгорелся скандал. В ритуальной службе утверждают, что один из сотрудников болен сахарным диабетом, и сын покойницы разрешил ему пообедать перед тем, как доставить гроб к нему домой.

Как ответила им свидетельница инцидента, которая не поверила словам о диабете, обедали оба сотрудника, и они могли сделать это вне автомобиля.

Ранее в городе Ирпень Киевской области сотрудники двух ритуальных организаций устроили драку со стрельбой, в которой пострадал 26-летний парень. Причину конфликта не указали.

"Покойница" пришла в полицию после своих похорон

Другие новости по теме

В США в похоронном бюро нашли 11 детских тел В США в похоронном бюро нашли 11 детских тел
Останки были найдены в подвесном потолке закрытого бюро ритуальных услуг, которое было закрыто в апреле из-за многочисленных нарушений.

По Мариуполю возили гроб с надписью По Мариуполю возили гроб с надписью "Вон из города" - видео
В сети появилось видео, на котором по улицам Мариуполя проехал автомобиль, к которому был привязан гроб, раскрашенный в цвета флага "Донецкой народной республики".

В Трускавце открыли комнату гроботерапии В Трускавце открыли комнату гроботерапии
В Трускавце в местном бюро ритуальных услуг открыли комнату гроботерапии.

Управление ритуальных услуг в Киеве планирует открыть call-центр Управление ритуальных услуг в Киеве планирует открыть call-центр
Столичное Управление ритуальных услуг планирует открыть собственный информационный центр.

В Киеве ввели монополию на ритуальные услуги
Киевская муниципальная газета «Крещатик» опубликовала решение Киевского городского совета «О вопросе деятельности ритуальной службы г. Киева». Таким образом, данное решение вступило в силу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: