На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник

На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник
Подросток погиб из-за удара током на крыше вагона
Подросток погиб из-за удара током на крыше вагона на железнодорожной станции в Киеве.

Как говорится в сообщении управления Министерства внутренних дел на Юго-Западной железной дороге 15-летний подросток погиб из-за удара током на крыше вагона на железнодорожной станции "Киев-Днепровский" в Киеве.

"23 марта в линейное отделение милиции на станции "Дарница" поступило сообщение о том, что между путями станции "Киев-Днепровский" лежит неизвестный мужчина без признаков жизни", - сказано в сообщении.

Следственно-оперативная группа установила, что смерть наступила в результате поражения электротоком.

Как оказалось, 15-летний ученик столичной школы вместе с товарищем раскрашивал вагоны, после чего один из них забрался на крышу для фотоснимка.

В результате он получил поражение током и загорелся. Жизнь молодого человека спасти не удалось.От полученных травм он скончался на месте.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации по ст. 291 (нарушение действующих на транспорте правил) Уголовного кодекса.

Напомним, в Дарницком локомотивном депо в ночь на четверг, 26 февраля, погиб 23-летний молодой человек.

Как сообщалось ранее, на территории железнодорожного депо Киев-Днепровский 11 января 2013 года 15-летний ученик одной из киевских школ погиб в результате удара током. В частности сообщалось, что два девятиклассника одной из киевских школ проникли на территорию парка отстоя станции Киев-Днепровский, где один из подростков решил сфотографироваться на крыше грузового вагона.

Другие новости по теме

В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона
В Киеве на территории железнодорожного депо Киев-Днепровский 11 января 15-летний ученик одной из киевских школ погиб в результате удара током.

В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша
В Киеве 11 января в 13:40 на железнодорожной станции Киев-Днепровский из-за удара током погиб 15-летний юноша, сообщает столичное управление ГЧС.

В Киеве на ж/д станции Дарница погиб подросток от удара током В Киеве на ж/д станции Дарница погиб подросток от удара током
Его друг госпитализирован с 40% ожогов.

В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда
На станции Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области в результате удара током напряжением 27 тыс. вольт погиб молодой человек.

В Харьковской области мужчина забрался на крышу вагона и умер от удара током В Харьковской области мужчина забрался на крышу вагона и умер от удара током
В Харьковской области в городе Люботине 40-летний мужчина, который забрался на крышу вагона, умер от удара током, сообщает областное управление милиции и руководство на Южной железной дороги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: