В Харьковской области мужчина забрался на крышу вагона и умер от удара током

В Харьковской области мужчина забрался на крышу вагона и умер от удара током

В Харьковской области в городе Люботине 40-летний мужчина, который забрался на крышу вагона, умер от удара током, сообщает областное управление милиции и руководство на Южной железной дороги.

Стоит отметить, что трагедия случилась 12 ноября в 3:00. Предварительно установлено, что житель области почему-то решил забраться на крышу грузового вагона, который стоял на отстое. Однако оказалось, что там проходило электричество, и мужчина умер от удара током.

На данное время правоохранители выясняют причины произошедшего.

Как сообщалось 7 ноября, в Черновицкой области в селе Испас Вижницкого района 6 ноября в 17:50 произошло столкновение пригородного поезда и автобуса, в результате чего пострадал водитель автомобиля.

Другие новости по теме

В Одессе мужчина сгорел заживо на крыше поезда В Одессе мужчина сгорел заживо на крыше поезда
В Одессе на вокзале мужчина заживо сгорел на крыше поезда, по предварительным данным, взявшись за контактный провод, сообщают очевидцы.

В Полтавской области мужчина погиб в ванне от удара током В Полтавской области мужчина погиб в ванне от удара током
В Полтавской области в селе Юровка 9 мая около 21:00 мужчина погиб в ванне от удара током, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Во Франции мужчину, забравшегося на крышу поезда для эротической фотосессии, ударило током Во Франции мужчину, забравшегося на крышу поезда для эротической фотосессии, ударило током
Во Франции 25-летний фотограф-любитель получил удар током на крыше грузового поезда, куда он забрался для эротической фотосессии.

В Черновицкой области столкнулась электричка и автобус, есть пострадавшие В Черновицкой области столкнулась электричка и автобус, есть пострадавшие
В Черновицкой области в селе Испас Вижницкого района 6 ноября в 17:50 произошло столновение пригородного поезда и автобус, в результате чего пострадал водитель автомобиля, сообщает МЧС Украины.

На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник
Подросток погиб из-за удара током на крыше вагона на железнодорожной станции в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: