В Киеве на ж/д станции Дарница погиб подросток от удара током

В Киеве на ж/д станции Дарница погиб подросток от удара током
Подростки решили залезть на крышу вагона
Его друг госпитализирован с 40% ожогов.

На столичной железнодорожной станции Дарница от удара током скончался 16-летний подросток. Как сообщает пресс-служба управления милиции на Юго-Западной железной дороге в пятницу, 3 апреля, погибший со своим другом прогуливались в районе Харьковского путепровода и решили забраться на крышу вагона.

"Когда один начал подавать руку другому, ребят поразило электрическим током. От потока 27 тысяч вольт, прошедшего сквозь их тела, ребята упали на землю", – сообщили в милиции.

В результате полученных травм один из подростков погиб на месте. Его друг с диагнозом электротравма и 40% ожогов тела доставлен в столичный ожоговый центр.

Правоохранители установили, что ребята были учениками одной из столичных школ, к тому же соседями.

В милиции подчеркнули, что такое бесцельное времяпровождение подростков на железнодорожных станциях сначала 2015 года унесло уже жизни четырех человек.

Как сообщал Корреспондент.net, 23 марта на станции Дарница 15-летний подросток также погиб от удара током, пытаясь залезть на крышу вагона.

Другие новости по теме

На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник
Подросток погиб из-за удара током на крыше вагона на железнодорожной станции в Киеве.

В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона
В Киеве на территории железнодорожного депо Киев-Днепровский 11 января 15-летний ученик одной из киевских школ погиб в результате удара током.

В Харьковской области мужчина забрался на крышу вагона и умер от удара током В Харьковской области мужчина забрался на крышу вагона и умер от удара током
В Харьковской области в городе Люботине 40-летний мужчина, который забрался на крышу вагона, умер от удара током, сообщает областное управление милиции и руководство на Южной железной дороги.

В Киеве от удара током погиб ребенок В Киеве от удара током погиб ребенок
Компания ребят играла возле станции метро Берестейская. Один из них решил залезть на крышу вагона и пройтись до конца.

В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша
В Киеве 11 января в 13:40 на железнодорожной станции Киев-Днепровский из-за удара током погиб 15-летний юноша, сообщает столичное управление ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: