В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша

В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша

В Киеве 11 января в 13:40 на железнодорожной станции Киев-Днепровский из-за удара током погиб 15-летний юноша, сообщает столичное управление ГЧС.

По данным ведомства, юноша скончался в результате касания электропроводов, которые находились под высоким напряжением. Как пишет Комсомольская правда в Украине, он хотел перейти по путям в неположенном месте и забрался на крышу электрички, где его ударило током.

На данное время на месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения, правоохранители устанавливают подробности трагедии.

Как сообщалось 20 сентября, в Киеве возле станции Выдубичи городская электричка смертельно травмировала мужчину, который с путей пытался попасть на платформу.

По материалам Корреспондент.net и Комсомольская правда в Украине

Другие новости по теме

В Киеве городская электричка насмерть сбила человека В Киеве городская электричка насмерть сбила человека
В Киеве возле станции Выдубичи городская электричка смертельно травмировала мужчину, который с путей пытался попасть на платформу.

На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник
Подросток погиб из-за удара током на крыше вагона на железнодорожной станции в Киеве.

В Киеве от удара током погиб ребенок В Киеве от удара током погиб ребенок
Компания ребят играла возле станции метро Берестейская. Один из них решил залезть на крышу вагона и пройтись до конца.

В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда
На станции Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области в результате удара током напряжением 27 тыс. вольт погиб молодой человек.

В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона
В Киеве на территории железнодорожного депо Киев-Днепровский 11 января 15-летний ученик одной из киевских школ погиб в результате удара током.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: