В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда

В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда

На станции Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области в результате удара током напряжением 27 тыс. вольт погиб молодой человек.

Как сообщает пресс-служба управления МВД Украины на Одесской железной дороге, четыре студента в возрасте 17-19 лет, возвращаясь с отдыха на море, решили сделать остановку на станции Шабo, чтобы сфотографироваться на грузовых вагонах. Первым забрался на вагон-зерновоз 19-летний парень. На глазах у своих товарищей он поднял руки и мгновенно погиб. Диспетчер станции сразу вызвал скорую помощь врачи которой констатировали травму, не совместимую с жизнью.

Напомним, 23 мая сообщалось, что в селе Грицики Красиловского района Хмельницкой области от удара током во время рыбалки убило 10-летнего мальчика.

Другие новости по теме

В Хмельницкой области от удара тока во время рыбалки умер ребенок В Хмельницкой области от удара тока во время рыбалки умер ребенок
В селе Грицики Красиловского района Хмельницкой области от удара током во время рыбалки убило 10-летнего мальчика.

В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша
В Киеве 11 января в 13:40 на железнодорожной станции Киев-Днепровский из-за удара током погиб 15-летний юноша, сообщает столичное управление ГЧС.

В Полтавской области мужчина погиб в ванне от удара током В Полтавской области мужчина погиб в ванне от удара током
В Полтавской области в селе Юровка 9 мая около 21:00 мужчина погиб в ванне от удара током, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник
Подросток погиб из-за удара током на крыше вагона на железнодорожной станции в Киеве.

В Николаевской области от удара током погиб школьник В Николаевской области от удара током погиб школьник
На огражденной территории электроподстанции в пгт Березнеговатое 15-летний школьник погиб от удара током в 35 тысяч вольт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: