Названы продукты для улучшения качества секса

Названы продукты для улучшения качества секса
Устрицы
Некоторые продукты способны качественно улучшить сексуальную жизнь.   Диетолог Сара Флор рассказала о продуктах, которые могут заметно повысить либидо, пишет Lenta.ru.
  По словам врача, депрессия и некоторые болезни снижают сексуальную активность человека. Восстановить ее можно с помощью правильного питания.   Флор советует есть жирную рыбу, орехи, яйца для поддержания нервной системы. При этом следует избегать есть много сахара, так как это приводит к ожирению, которое негативно сказывается на сексуальности.    Для улучшения кровотока можно употреблять в пищу побольше ягод, шпинат, семена тыквы, мясо и нут. Мясо птицы и хлеб позитивно скажутся на настроении.   Для повышения уровня феромонов в потных выделениях следует есть сельдерей. Позитивно на либидо скажется употребление чеснока. Чтобы почувствовать изменения в сексуальном желании, его надо регулярно есть в течение месяца.    Позитивное воздействие окажут также авокадо, устрицы, темный шоколад, арбуз и острый перец.
  Ученые определили полезность занятия сексом зимой
  Напомним, ранее ученые выяснили, в какие дни людям хочется секса сильнее всего.

Другие новости по теме

Ученые выяснили, в какие дни людям хочется секса сильнее всего Ученые выяснили, в какие дни людям хочется секса сильнее всего
Мужчины и женщины больше всего интересуются сексом в праздничные дни.

Ученые определили полезность занятия сексом зимой Ученые определили полезность занятия сексом зимой
Секс помогает укрепить здоровье в сезон простудных инфекций.

Четыре витамина. Ученые рассказали о том, как улучшить секс Четыре витамина. Ученые рассказали о том, как улучшить секс
Регулярное употребление витаминов С, Е, А, а также комплекса витаминов группы В повышает либидо и улучшает качество секса, уверяют австралийские ученые.

Ученые выяснили, какие продукты портят запах тела Ученые выяснили, какие продукты портят запах тела
Ученые составили список продуктов, которые могут негативно влиять на организм человека и, как следствие, явиться причиной неприятного запаха.

Минздрав советует в жару употреблять здоровую пищу и ограничить пребывание на солнце Минздрав советует в жару употреблять здоровую пищу и ограничить пребывание на солнце
Во время жары необходимо употреблять здоровую пищу: овощи, фрукты, рыбу, заявляет главный диетолог Министерства здравоохранения Украины Олег Швец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: