Четыре витамина. Ученые рассказали о том, как улучшить секс

Четыре витамина. Ученые рассказали о том, как улучшить секс

Регулярное употребление витаминов С, Е, А, а также комплекса витаминов группы В повышает либидо и улучшает качество секса, уверяют австралийские ученые.

Ранее исследователи установили, что дефицит этих витаминов снижает либидо как у мужчин, так и у женщин.

Баланс этих четырех соединений в человеческом организме влияет на сексуальную активность, неся ответственность за разнообразие и качество сексуальной жизни.

При этом ученый отмечают, что не следует принимать таблетки горстями, ожидая быстрых перемен. Здесь необходимо соблюдать меру, предварительно проконсультировавшись перед приемом указанных витаминов с врачом.

Полезные вещества в организм попадают еще и с пищей. Вышеперечисленный набор витаминов находится во многих привычных продуктах. Витамин С, например, содержится в изобилии в цитрусовых, киви и ягодах. Витамином А богаты яйца, рыбий жир, сливочное масло, печень, молочные продукты и цельное молоко. Все витамины группы В присутствуют в картофеле, морской рыбе и бананах.

Кроме того, ученые отмечают, что данные витамины не только способствуют повышению либидо, но и в значительной степени понижают тягу к спиртным напиткам и алкоголю.

Напомним, ранее ученые рассказали, при каких условиях женщине проще всего достичь оргазма.

По материалам Globalscience.ru

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Другие новости по теме

Ученые: избыток витаминов может сократить жизнь на четверть Ученые: избыток витаминов может сократить жизнь на четверть
Эксперименты британских ученых показывают, что избыток витаминов может сократить срок жизни человека на 25%.

Витамины для сна. Медики рассказывают, как побороть усталость и недосыпание Витамины для сна. Медики рассказывают, как побороть усталость и недосыпание
Фармакологические исследования показали, что часто за проблемами со сном и перманентной усталостью стоит нехватка в организме определенных витаминов.

Ученые рассказали, при каких условиях женщине проще всего достичь оргазма Ученые рассказали, при каких условиях женщине проще всего достичь оргазма
Ученые из университета штата Пенсильвания на основе продолжительного изучения природы женского оргазма пришли к выводу, что женщины чаще испытывают максимальное удовольствие, занимаясь сексом с привлекательными мужчинами, что, по их мнению, обусловлено эволюцией.

Ученые назвали главное условие продления жизни Ученые назвали главное условие продления жизни
На продолжительность жизни и здоровье человека влияет соотношение витаминов и минералов в организме.

Теплые носки могут помочь женщинам достичь оргазма - ученые Теплые носки могут помочь женщинам достичь оргазма - ученые
Учеными из Университета Грюнингена в Нидерландах заявляют, что повысить либидо можно, занимаясь сексом в теплых носках.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: