Украинская шпажистка завоевала золото на этапе Кубка мира

Яна Шемякина

Украинская шпажистка Яна Шемякина завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира в Дохе (Катар)
Об этом сообщает пресс-служба Федерации фехтования Украины.
В четвертьфинале украинка победила россиянку Евгению Строганову - 15:5, в полуфинале выиграла у итальянской спортсменки Бьянко Дель Каретто - 15:12, а в финальном поединке одержала победу над венгерской спортсменкой Эмесе Шаш 15:8.

Украинка Шемякина завоевала медаль Кубка мира по фехтованию Украинка Шемякина завоевала медаль Кубка мира по фехтованию
Украинская шпажистка Яна Шемякина завоевала свою первую награду в текущем сезоне.

Ольга Харлан завоевала золото на этапе Кубка мира
Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала первое место на этапе Кубка мира в Орлеане

Украинская шпажистка Кривицкая выиграла бронзу на Кубке мира Украинская шпажистка Кривицкая выиграла бронзу на Кубке мира
Кривицкая выиграла первую медаль в карьере на этапах Кубка мира.

Украинка Басова завоевала золотую награду на этапе Кубка мира в Чили Украинка Басова завоевала золотую награду на этапе Кубка мира в Чили
В финале спринта украинка одолела россиянку Дарью Шмелеву.

Фехтование: Харлан завоевала серебро на этапе Кубка мира в Афинах Фехтование: Харлан завоевала серебро на этапе Кубка мира в Афинах