Украинская шпажистка Кривицкая выиграла бронзу на Кубке мира

Елена Кривицкая
Кривицкая выиграла первую медаль в карьере на этапах Кубка мира.

Действующая бронзовая призерша чемпионата мира по фехтованию на шпаге украинка Елена Кривицкая впервые в карьере завоевала личную медаль Кубка мира, став третьей в Барселоне.

Украинка по ходу соревнований обыграла немку;Анну Хорнишер;со счетом 13:12, Натали Моэльхаузен;из Бразилии 15:10, итальянку;Мару Наварриа;15:11,;Юлию Беляеву;из Эстонии, 15:14, но в полуфинале проиграла;Татьяне Андрюшиной из России 5:15.

Добавим, что Кривицкая по итогам 2017 года вошла в топ-30 лучших спортсменов Украины по версии iSport.ua.

Украинка Бежура вошла в пятерку лучших на Кубке мира по фехтованию Украинка Бежура вошла в пятерку лучших на Кубке мира по фехтованию
Фейби Бежура успешно выступила на этапе Кубка мира в Таллине.

Украинка Кривицкая впервые выиграла медаль чемпионата мира Украинка Кривицкая впервые выиграла медаль чемпионата мира
Кривицкая взяла бронзу в турнире шпажисток.

Украинка Костевич завоевала медаль в Рио Украинка Костевич завоевала медаль в Рио
В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м украинка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль.

Украинка Шемякина завоевала медаль Кубка мира по фехтованию Украинка Шемякина завоевала медаль Кубка мира по фехтованию
Украинская шпажистка Яна Шемякина завоевала свою первую награду в текущем сезоне.

Украинская шпажистка завоевала золото на этапе Кубка мира
Украинская шпажистка Яна Шемякина завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира в Дохе (Катар)