Фехтование: Харлан завоевала серебро на этапе Кубка мира в Афинах

Украинка остановилась в шаге от победы.

Украинская фехтовальщица на саблях Ольга Харлан завоевала серебряную награду на этапе Кубка мира в Афинах (Греция).

Ольга Харлан, посеянная под шестым номером, в 1/32 финала одолела;Татьяну;Приходько из Казахстана - 15:5. Далее украинка победила Элоизу Пассаро (15:9) из Италии, с таким же счетом обыграла француженку Мано Брюне.

В четвертьфинале Харлан;оказалась сильнее саблистки из Греции Теодоры Гкунтуры (15:14), а в полуфинале – Лизы Пуштай из Венгрии (15:5).

В финальном;матче украинка уступила представительнице России Софии Поздняковой 10:15 и завоевала серебряную награду этапа Кубка мира.