Фотогалерея. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял

Фотогалерея. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял

Донецкий Шахтер в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов разгромил датский Нордшелланд со счетом 5:2 и досрочно вышел в плей-офф.

ФОТО: Разгром в Дании. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял

После поединка наставник горняков Мирча Луческу отметил, что в этой игре, наверное, счет должен был быть 2:10 в пользу Шахтера.

Но не обошлось и без казусов. Первый гол в ворота Нордшелланда Шахтер забил, проигнорировав fair play.

Другие новости по теме

Шахтер разгромил Нордшелланд и досрочно вышел из группы Шахтер разгромил Нордшелланд и досрочно вышел из группы
Во вторник, 20 ноября, донецкий Шахтер в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов разгромил датский Нордшелланд и досрочно вышел в плей-офф.

Фотогалерея. Как болельщики Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов провожали Фотогалерея. Как болельщики Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов провожали
Донецкий Шахтер, обеспечивший себе выход в плей-офф Лиги чемпионов еще в прошлом туре, в последнем матче группового раунда Лиги чемпионов проиграл туринскому Ювентусу со счетом 0-1.

Нордшелланд - Шахтер - 2:5. Послематчевые комментарии Нордшелланд - Шахтер - 2:5. Послематчевые комментарии
Донецкий Шахтер забил скандальный гол и добил соперника во втором тайме - подопечные Луческу обеспечили себе досрочный выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Шахтер обыграл Брагу и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
В последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» победил португальскую «Брагу»

Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили
Донецкий Шахтер на Донбасс-Арене проиграл заключительный матч группового этапа лиги чемпионов туринскому Ювентусу со счетом 0:1.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: