Фотогалерея. Как болельщики Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов провожали

Фотогалерея. Как болельщики Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов провожали

Донецкий Шахтер, обеспечивший себе выход в плей-офф Лиги чемпионов еще в прошлом туре, в последнем матче группового раунда Лиги чемпионов проиграл туринскому Ювентусу со счетом 0-1.

ФОТО: Как болельщики Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов провожали

Как отметили игроки Шахтера после поединка, им очень хотелось победить в этом матче, чтобы порадовать своих болельщиков, но не сложилось.

Поддержка у Шахтера, несмотря на холод на улице, была, как всегда, очень теплой.

 Смотрите в новой фотогалерее СПОРТ bigmir)net, как фанаты Шахтера поддерживали своих любимцев в матче против Ювентуса.

Другие новости по теме

Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили
Донецкий Шахтер на Донбасс-Арене проиграл заключительный матч группового этапа лиги чемпионов туринскому Ювентусу со счетом 0:1.

Фотогалерея. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял Фотогалерея. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял
Донецкий Шахтер в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов разгромил датский Нордшелланд со счетом 5:2 и досрочно вышел в плей-офф.

Шахтер обыграл Брагу и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
В последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» победил португальскую «Брагу»

Фотогалерея. Как фанаты за Шахтер в Испании болели Фотогалерея. Как фанаты за Шахтер в Испании болели
17 сентября в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер на выезде переиграл испанский Реал Сосьедад со счетом 2:0.

Голкипер Ювентуса уверен, что Шахтер выйдет в плей-офф Лиги чемпионов Голкипер Ювентуса уверен, что Шахтер выйдет в плей-офф Лиги чемпионов
Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон заявил, что туринский клуб должен добиться положительного результата в матче против Челси, чтобы пробиться в плей-офф ЛЧ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: