Шахтер разгромил Нордшелланд и досрочно вышел из группы

Во вторник, 20 ноября, донецкий Шахтер в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов разгромил датский Нордшелланд и досрочно вышел в плей-офф.

Подробности и текстовую онлайн-трансляцию матча смотрите здесь: Нордшелланд - Шахтер.

Нордшелланд (Фарум, Дания) - Шахтер (Донецк, Украина) 2:5

Гол: Нордстранд (24), Лорентсен (29) - Луис Адриано (26, 53, 81), Виллиан (44, 50)

Шахтер - Нордшелланд - стартовые составы онлайн Шахтер - Нордшелланд - стартовые составы онлайн
Шахтер - Нордшелланд онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 1-го тура группового раунда Лиги Чемпионов Шахтер-Нордшелланд, который пройдет 19 сентября в Донецке.

Ювентус - Нордшелланд. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Ювентус - Нордшелланд. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором туринский Ювентус принимает датский Нордшелланд.

Фотогалерея. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял Фотогалерея. Как Шахтер путевку в плей-офф Лиги чемпионов оформлял
Донецкий Шахтер в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов разгромил датский Нордшелланд со счетом 5:2 и досрочно вышел в плей-офф.

Шахтер победил датский Нордшелланд
В рамках четвертьфинала турнира Copa del Sol, который проходит в Испании донецкий «Шахтер» победил клуб «Нордшелланд» из Дании

Шахтер - Нордшелланд - 0:0 онлайн Шахтер - Нордшелланд - 0:0 онлайн