Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили

Фотогалерея. Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили

Донецкий Шахтер на Донбасс-Арене проиграл заключительный матч группового этапа лиги чемпионов туринскому Ювентусу со счетом 0:1.

ФОТО: Как Шахтер и Ювентус Челси за бортом Лиги чемпионов оставили

Это позволило Старой Синьоре выйти в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. Шахтер, обеспечивший себе выход в 1/8  ЛЧ еще в прошлом туре, в результате финишировал вторым.

А вот лондонский Челси попал только в Лигу Европы. "Синие" хоть и разгромили датский Нордшелланд, но им нужна была еще и победа Шахтера над Ювентусом.

Другие новости по теме

Фотогалерея. Как болельщики Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов провожали Фотогалерея. Как болельщики Шахтер в плей-офф Лиги чемпионов провожали
Донецкий Шахтер, обеспечивший себе выход в плей-офф Лиги чемпионов еще в прошлом туре, в последнем матче группового раунда Лиги чемпионов проиграл туринскому Ювентусу со счетом 0-1.

Ювентус - Нордшелланд. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Ювентус - Нордшелланд. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором туринский Ювентус принимает датский Нордшелланд.

Ювентус - Челси - 1:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Ювентус - Челси - 1:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 20 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором московский Спартак принимает каталонскую Барселону.

Ювентус - Челси - 2:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Ювентус - Челси - 2:0. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 20 ноября, проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором московский Спартак принимает каталонскую Барселону.

Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: