На Закарпатье закрываются школы на карантин из-за ОРВИ

На Закарпатье закрываются школы на карантин из-за ОРВИ
Ужгородские школы закрываются на карантин
Ужгородская районная госадминистрация приняла решение закрыть на карантин школы ввиду роста заболеваемости ОРВИ и гриппом. Карантин продлится две недели.

На Закарпатье растет уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом в результате чего было принято решение закрыть на карантин школы Ужгородского района. Соответствующее решение приняла Ужгородская районная госадминистрация, сообщает Мукачево.net.

Так, начиная с 14 февраля, сроком на 14 дней, в школах района введен карантин и соответственно приостановлен учебный процесс.

Напомним, в школах Ровно продлили на неделю карантин, введенный с 6 февраля. Также карантин вводили в киевских школах, и других регионах страны.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В школах Ровно продлили карантин В школах Ровно продлили карантин
В Ровно по сравнению с прошлой неделей, заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла и горсовет советует продлить карантин на две недели.

В Луцке закрыли все школы на карантин В Луцке закрыли все школы на карантин
В школах города приостанавливают учебный процесс из-за существенного увеличения количества учеников, заболевших или гриппом, или ОРВИ.

Школы Ровно закрываются на карантин Школы Ровно закрываются на карантин
С целью предотвращения сезонного заболевания гриппом в ровенских школах объявлен карантин с 6 февраля. Решение принято на заседании местного горсовета.

С понедельника все школы Луганска закроют на карантин
С понедельника, 7 февраля, все школы Луганска закрывают на карантин в связи с превышением эпидпорога заболеваемости гриппом и ОРВИ. На сколько продлится карантин, пока не известно

Школы Винницы закрывают на карантин
В Виннице с 13 декабря в связи с повышением заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями школы закрывают на карантин



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: