С понедельника все школы Луганска закроют на карантин

С понедельника все школы Луганска закроют на карантин




С понедельника, 7 февраля, все школы Луганска закрывают на карантин в связи с превышением эпидпорога заболеваемости гриппом и ОРВИ. На сколько продлится карантин, пока не известно


Согласно информации городской санитарно-эпидемиологической станции, начиная со 2 февраля в Луганске зарегистрировано повышение заболеваемости населения, передает УНИАН.
В целом, за пятую неделю 2011 года зарегистрировано 4 702 случая, что на 24% выше, чем на предыдущей неделе. В Луганской области закрыты на карантин 182 школы и 4 детсада.


Ранее сообщалось, что с 3 февраля все школы Донецка закрыли на карантин в связи с высокой заболеваемостью школьников гриппом и ОРВИ.

Другие новости по теме

Школы Винницы закрывают на карантин
В Виннице с 13 декабря в связи с повышением заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями школы закрывают на карантин

Львовские школы закроют на карантин
С завтрашнего дня и до распоряжения городского мэра Львова с целью предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ в школах города вводится карантин

На Закарпатье закрываются школы на карантин из-за ОРВИ На Закарпатье закрываются школы на карантин из-за ОРВИ
Ужгородская районная госадминистрация приняла решение закрыть на карантин школы ввиду роста заболеваемости ОРВИ и гриппом. Карантин продлится две недели.

В Житомире школы закрыли на карантин В Житомире школы закрыли на карантин
В Житомире школы закрыли на карантин с 15 до 25 марта из-за высокого уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ, сообщила начальник управления образования Житомирского горсовета Валентина Весельская.

В Запорожской области школы и детсады закрыли на карантин В Запорожской области школы и детсады закрыли на карантин
По состоянию на 31 января из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ полностью приостановлен учебный процесс в 49 школах области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: