Google представил приложение для туристов

Google представил приложение для туристов
Google создал приложение для путешественников
Сервис позволяет составлять маршруты, используя данные Google Maps.

Компания Google представила приложение для путешественников под названием Google Trips, передает TechCrunch. Новый сервис позволяет составлять маршруты, используя при этом данные Google Maps, а также информацию из писем в Gmail.

Данное приложение также дает возможность пользователю просмотреть список прошлых и будущих поездок, а заодно - получить о них более подробную информацию. В частности, приложение помогает собрать вместе письма с данными о бронях гостиниц и авиабилетов, если таковые есть в почте.

Кроме того, пользователь сможет ознакомиться со списком самых интересных достопримечательностей по каждому из направлений, и получить информацию о гостиницах и кафе.

Известно, что в настоящее время в разделе рекомендаций популярных туристических маршрутов включает 200 городов мира. Маршруты формируются они на основе информации, полученной от туристов.

Как сообщал Корреспондент.net, Google скрыл морду коровы в целях приватности. Пользователи от души потешаются над трепетным отношением сервиса к частной жизни животного.

В Google Play найден вредоносный клон Pokemon Go

Другие новости по теме

В Google Play найден вредоносный клон Pokemon Go В Google Play найден вредоносный клон Pokemon Go
Приложение разработано с целью получить контроль над смартфоном.

В Google запустили приложение для слежения за здоровьем В Google запустили приложение для слежения за здоровьем
Компания презентовала бесплатное приложение Google Fit .

Google Maps возвращаются к пользователям Apple Google Maps возвращаются к пользователям Apple
Картографическое приложение Google Maps от Google Inc теперь снова будет доступно владельцам гаджетов Apple Inc.

Вызов конкуренту: Google создал геолокационное приложение для iPhone Вызов конкуренту: Google создал геолокационное приложение для iPhone
Google Inc. в четверг представил тестовую версию картографического и геолокационного приложения для iPhone - флагманского продукта своего главного конкурента Apple Inc.

В Google Maps для Android появилась навигация для велосипедистов В Google Maps для Android появилась навигация для велосипедистов
Компания Google добавила пошаговую навигацию для велосипедистов в Android-приложение для своего картографического сервиса, что позволит получать детальные инструкции при движении по маршруту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: