В Google запустили приложение для слежения за здоровьем

В Google запустили приложение для слежения за здоровьем
С сегодняшнего дня пользователи могут скачать бесплатно приложение Google Fit
Компания презентовала бесплатное приложение Google Fit .

С помощью новой программы пользователь может следить за своим здоровьем и физической активностью. О запуске Google Fit сообщает официальный блог Google.

С сегодняшнего дня пользователи могут скачать его бесплатно из магазина Google Play для устройств на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich и более поздних версий.  Но по словам разработчиков, проверять данные в Google Fit можно не только с Android-смартфонов, но также на компьютерах через веб-браузер и на планшетах. Пользователь может подключить к платформе сторонние фитнес-устройства и приложения - например, Strava, Runtastic или Runkeeper - и их данные будут интегрироваться в Google Fit.

В золоте и коже крокодила: восемь самых дорогих гаджетов

С помощью сенсоров, встроенных в Android-смартфоны или носимые устройства, сервис автоматически фиксирует, когда пользователь ходит, бегает или едет на велосипеде. Пользователь может установить те или иные спорт программы и отслеживать их выполнение.

Напомним, что приложение Google Fit было впервые анонсировано на конференции Google I/O в июне.
 


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Google+ запустила приложение для iPad Google+ запустила приложение для iPad
Социальная сеть Google+, которая в прошлом месяце отметила свой первый день рождения, запускает приложение для планшета iPad.

Google продолжает отслеживать передвижения пользователей - АР Google продолжает отслеживать передвижения пользователей - АР
Компания использует геолокацию, когда пользователь открывает Google Maps, поисковик или погодное приложение на Android.

Google Translate для Android сможет переводить текст с фотографии Google Translate для Android сможет переводить текст с фотографии
Интернет-компания Google обновила мобильное приложение Google Translate для платформы Android, добавив возможность переводить текст напрямую с изображения или фотографии.

Google+ запустила видеочат для iPhone Google+ запустила видеочат для iPhone
Компания Google запустила приложение для работы с соцсетью Google+, предназначенное для смартфонов iPhone и плееров iPod touch, сообщает блог TUAW.

Пользователи Android получили доступ к Instagram Пользователи Android получили доступ к Instagram
Пользователям устройств под управлением Android стало доступно популярное приложение Instagram, которое начиная со вторника можно скачать в магазине цифрового контента Google Play бесплатно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: