Google Maps возвращаются к пользователям Apple

Google Maps возвращаются к пользователям Apple

Картографическое приложение Google Maps от Google Inc теперь снова будет доступно владельцам гаджетов Apple Inc.

Как сообщается в блоге интернет-гиганта, приложение Google Maps в настоящий момент совместимо со смартфонами iPhone и iPod Touch, в которых установлена операционная система iOS 5.1 или выше.

В сентябре, когда Apple выпускал новый iPhone 5, а также долгожданную обновленную версию ОС для телефонов iPhone и планшетов iPad - iOS 6, компания представила также свои собственные карты.

Продукт яблочной компании должен был составить конкуренцию аналогичному сервису от Google, чьи карты и были раньше в стандартном наборе приложений для устройств Apple.

Google Maps возвращаются к пользователям Apple
  В Google Maps добавлены первые подводные панорамы 

Другие новости по теме

СМИ узнали причину отказа Apple от Google Maps СМИ узнали причину отказа Apple от Google Maps
Причиной отказа Apple от карт Google стали разногласия между компаниями по вопросу переноса на iPhone голосовой навигации, доступной пользователям мобильной системы Android.

Google не предпринимает шагов для возврата своих карт в устройства Apple Google не предпринимает шагов для возврата своих карт в устройства Apple
Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт сообщил, что компания Google не предпринимает действий для возврата пользователям iPhone 5 и iOS 6 доступа к своему картографическому сервису после того, как Apple решила использовать в новой мобильной платформе собственные карты вместо Google Maps.

Apple откажется от использования карт Google Maps Apple откажется от использования карт Google Maps
На всемирной конференции разработчиков программного обеспечения компания Apple представила свою новейшую разработку - операционную систему для мобильных устройств iOS6.

Вызов конкуренту: Google создал геолокационное приложение для iPhone Вызов конкуренту: Google создал геолокационное приложение для iPhone
Google Inc. в четверг представил тестовую версию картографического и геолокационного приложения для iPhone - флагманского продукта своего главного конкурента Apple Inc.

Apple не будет предустанавливать приложение для YouTube на свои устройства Apple не будет предустанавливать приложение для YouTube на свои устройства
Новые версии телефонов iPhone и планшетов iPad от компании Apple Inc будут поставляться на полки магазинов без предустановленного приложения, позволявшего смотреть ролики видеохостинга YouTube компании Google Inc, сообщила Apple.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: