В Киеве за взятку задержан чиновник мэрии

В Киеве за взятку задержан чиновник мэрии

Столичные правоохранители задержали при попытке получения взятки чиновника одного из главных управлений Киевской горгосадминистрации.

Другие новости по теме

В Киеве налоговик пытался получить взятку размером три тысячи долларов В Киеве налоговик пытался получить взятку размером три тысячи долларов
В Киеве был задержан начальник одного из управлений ГНИ в Оболонском районе города во время получения взятки в три тысячи долларов, сообщили в городской прокуратуре.

В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн
В столице за взятку в 100 тысяч гривен задержан сотрудник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации.

В Киеве на взятке задержан чиновник горгосадминистрации В Киеве на взятке задержан чиновник горгосадминистрации
Чиновник вместе с врачом требовал у инвалида 2,5 тысячи долларов взятки за назначение пожизненной группы инвалидности - чтобы тому больше не приходилось проходить комиссии.

В Киеве СБУ задержала за взятку чиновника В Киеве СБУ задержала за взятку чиновника
Сотрудники столичного Управления СБУ задержали во время получения взятки должностное лицо Государственной исполнительной службы одного из районов Киева.

В Киеве при получении 160 тыс. грн взятки задержан чиновник В Киеве при получении 160 тыс. грн взятки задержан чиновник
На взятке погорели чиновники Киевского экспертно-технического центра Гоструда и столичного управления Госпродпотребслужбы. Мужчин задержали на "горячем" во время получения денег.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: