В Киеве налоговик пытался получить взятку размером три тысячи долларов

В Киеве налоговик пытался получить взятку размером три тысячи долларов

В Киеве был задержан начальник одного из управлений ГНИ в Оболонском районе города во время получения взятки в три тысячи долларов, сообщили в городской прокуратуре.

Ведомством было установлено, что чиновник вымогал взятку за содействие в решении вопроса о выдаче свидетельства плательщика НДС. Прокуратурой района возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины) и начато досудебное следствие.

Напомним, 18 июня в Киевской области налоговик попался на взятке в размере 15 тысяч гривен.

Другие новости по теме

В Киевской области налоговик попался на взятке в размере 15 тысяч гривен В Киевской области налоговик попался на взятке в размере 15 тысяч гривен
В Киевской области за получение взятки задержан заместитель начальника районной инспекции областной Государственной налоговой службы, сообщают в прокуратуре Киевской области.

В Киевской области налоговик попался на взятке в 60 тыс грн В Киевской области налоговик попался на взятке в 60 тыс грн
СБУ разоблачила сотрудника главного отдела налоговой милиции Белоцерковского Управления ГНИ ГНА Украины в Киевской области, который вымогал и получил от предпринимателя деньги за освобождение его от уголовной ответственности.

В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн В Киеве чиновник КГГА задержан при получении взятки в 100 тыс грн
В столице за взятку в 100 тысяч гривен задержан сотрудник Главного управления коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации.

Главного архитектора Нежина задержали за взятку Главного архитектора Нежина задержали за взятку
В Нежине Черниговской области за получение взятки в размере двух тысяч долларов задержан начальник отдела градостроительства и архитектуры исполкома Нежинского городского совета.

В Черновицкой области бывший налоговик получил 8,5 лет тюрьмы за взятку в 40 тысяч долларов В Черновицкой области бывший налоговик получил 8,5 лет тюрьмы за взятку в 40 тысяч долларов
В Черновицкой области Хотинский райсуд приговорил одного из бывших начальников налоговой службы к 8,5 годам тюрьмы за получение взятки в размере 40 тысяч долларов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: