В Киеве при получении 160 тыс. грн взятки задержан чиновник

В Киеве при получении 160 тыс. грн взятки задержан чиновник
Чиновника задержали во время получения денег
На взятке погорели чиновники Киевского экспертно-технического центра Гоструда и столичного управления Госпродпотребслужбы. Мужчин задержали на "горячем" во время получения денег.

В столице силовики задержали за взяточничество должностных лиц двух государственных учреждений - Киевский экспертно-технический центр Гоструда и Госпродпотребслужбы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во вторник, 6 марта.

Согласно сообщению, за 160 тысяч гривен руководитель отдела центра Гоструда  пообещал посодействовать в изготовлении и утверждении технической и проектной документации для размещения АЗГС на территории Киевской области.


В этот же день правоохранители задержали еще двух взяточников. Руководитель одного из управлений Госпродпотребслужбы и заместитель начальника отдела территориального подразделения в городе Киеве за тысячу долларов также пообещали помочь с выдачей документов, в частности на размещение наружной рекламы. Оба были задержаны на горячем во время получения 187 тысяч гривен.

Ранее в Киевской области на взятке в 1,3 млн гривен был задержан глава Полесской районной государственной администрации и его заместитель. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве два госисполнителя попались на взятке в 100 тысяч В Киеве два госисполнителя попались на взятке в 100 тысяч
Чиновников задержали на "горячем".

В Киеве чиновники требовали талоны на бензин за размещение рекламы В Киеве чиновники требовали талоны на бензин за размещение рекламы
Мужчины требовали от предпринимателя 38 тысяч гривен.

В Киеве на взятке задержали начальника налоговой инспекции В Киеве на взятке задержали начальника налоговой инспекции
Правоохранители задержали злоумышленницу в служебном кабинете после получения ею взятки в в размере 111 тысяч гривен.

Поймали на горячем: в Запорожской области за взяточничество задержан крупный чиновник Поймали на горячем: в Запорожской области за взяточничество задержан крупный чиновник
В Запорожской области задержан начальник управления капитального строительства областной государственной администрации по подозрению в получении взятки в размере 50 тысяч гривен.

Киевский чиновник задержан при получении взятки за размещение рекламы в лифтах Киевский чиновник задержан при получении взятки за размещение рекламы в лифтах
Работники столичной милиции в понедельник во время получения 30-ти тысяч гривен взятки задержали одного из директоров коммунального управления Святошинской райадминистрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: