В Киеве сбежал заключенный-аферист

В Киеве сбежал заключенный-аферист
Бурлака был ранее осужден Луцким городским судом Волынской области
К поискам ранее судимого Александра Бурлаки привлечены все наряды столичных правоохранителей, ориентировки переданы в другие регионы.

В Киеве заключенный сбежал из-под стражи во время конвоирования. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева в субботу, 23 июня.

К поискам ранее судимого Александра Бурлаки привлечены все наряды столичных правоохранителей, ориентировки переданы в другие регионы.

Отмечается, что Бурлака был ранее осужден Луцким городским судом Волынской области за совершение мошенничества и подделку документов.


Он - брачный аферист, который знакомился с женщинами и обманывал их: у семьи одной потерпевшей он выманил $60 тысяч, отмечают полицейские.

В полиции добавили, что решают вопрос об открытии уголовного производства по факту побега из-под стражи (ст. 393 УК). Кроме того, назначено служебное расследование в отношении полицейских, которые осуществляли конвоирование.

Ранее в Житомире поймали осужденного, сбежавшего из колонии в Харьковской области.

 

Другие новости по теме

Из тюрьмы, где содержится Брейвик, сбежал заключенный Из тюрьмы, где содержится Брейвик, сбежал заключенный
Из норвежской тюрьмы, в которой содержится террорист Андерс Брейвик, в минувшее воскресенье сумел сбежать заключенный, сообщает The Local.

В Харьковской области из исправительного центра сбежал осужденный за кражу В Харьковской области из исправительного центра сбежал осужденный за кражу
В поселке Хроли Харьковской области, отсидев больше года, из общего срока 2 года и 5 месяцев, заключенный самовольно покинул территорию исправительного центра. Осужденный за кражу 22-летний Иван Бут объявлен в розыск.

В Николаевской области сбежал заключенный-россиянин В Николаевской области сбежал заключенный-россиянин
В Николаевской области из колонии сбежал заключенный, уроженец Российской Федерации, он объявлен в розыск, сообщает областное управление ГПС.

Стогний заявил, что из Лукьяновского СИЗО сбежал заключенный Стогний заявил, что из Лукьяновского СИЗО сбежал заключенный
Журналист Константин Стогний заявил, что из Киевского (Лукьяновского) СИЗО сбежал заключенный.

В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный
В Винницкой области из тюрьмы в поселке Стрижавка сбежал 49-летний мужчина, приговоренный к трем годам лишения свободы за кражу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: