Из тюрьмы, где содержится Брейвик, сбежал заключенный

Из тюрьмы, где содержится Брейвик, сбежал заключенный

Из норвежской тюрьмы, в которой содержится террорист Андерс Брейвик, в минувшее воскресенье сумел сбежать заключенный, сообщает The Local.

20-летний мужчина, отбывающий наказание за преступления, связанные с наркотиками, перелез через два забора с колючей проволокой, после чего скрылся в близлежащем лесу.

Поймать сбежавшего удалось спустя два часа. К поискам заключенного были привлечены силы полиции, включая кинологов с собаками, пишет издание.

Другие новости по теме

Заключенный Кременчугской колонии перелез через забор и сбежал Заключенный Кременчугской колонии перелез через забор и сбежал
Вчера, 23 июля, около 13:00, из Кременчугской исправительной колонии №69 сбежал 44-летний осужденный.

Андерс Брейвик написал жалобу о нарушении его прав Андерс Брейвик написал жалобу о нарушении его прав
Норвежский террорист Андерс Брейвик, отбывающий 21-летний тюремный срок за убийство 77 человек, написал жалобу в управление исправительных учреждений страны, утверждая, что с ним плохо обращаются в тюрьме.

71-летний американец застрелил сбежавшего заключенного 71-летний американец застрелил сбежавшего заключенного
Сбежавший из тюрьмы в Айове заключенный был через четыре дня после побега застрелен 71-летним жителем штата.

В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный
В Винницкой области из тюрьмы в поселке Стрижавка сбежал 49-летний мужчина, приговоренный к трем годам лишения свободы за кражу.

Брейвику смягчат условия содержания в тюрьме Брейвику смягчат условия содержания в тюрьме
Тюрьма Ила, в стенах которой будет отбывать наказание норвежский террорист Андерс Брейвик, намерена пойти на некоторые уступки, чтобы компенсировать ему нахождение в изоляции и отсутствие общения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: