Стогний заявил, что из Лукьяновского СИЗО сбежал заключенный

Стогний заявил, что из Лукьяновского СИЗО сбежал заключенный

Журналист Константин Стогний заявил, что из Киевского (Лукьяновского) СИЗО сбежал заключенный.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Охрана Лукьяновки всегда гордилась тем, что практически невозможно сбежать. Говорят, в истории был только один факт удачного побега. Это удалось революционеру Кибальчичу, чуть ли ни сто лет назад. А теперь, во время утренней поверки, недосчитались заключенного в хоблоке", - написал он.

При этом Стогний также сообщил, что согласно справке МВД сбежавший заключенный был ранее приговорен Богуславским районным судом Киевской области за воровство и незаконное завладение транспортным средством к пяти годам лишения свободы.

Как сообщалось, ранее в Кировоградской области двое заключенных пытались сбежать из колонии на вертолете.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киевской области задержали заключенного, сбежавшего из Лукьяновского СИЗО В Киевской области задержали заключенного, сбежавшего из Лукьяновского СИЗО
На железнодорожной станции Макаровская Киевской области задержали заключенного, сбежавшего из Лукьяновского СИЗО. Об этом изданию Тиждень сообщил Начальник управления по внешним коммуникациям Государственной пенитенциарной службы Игорь Андрушко.

В Херсоне заключенный совершил побег из колонии В Херсоне заключенный совершил побег из колонии
В Херсоне из Северной колонии №90 сбежал 32-летний заключенный.

Прокуратура возбудила дело против работника СИЗО, откуда сбежал заключенный Прокуратура возбудила дело против работника СИЗО, откуда сбежал заключенный
Прокуратура Шевченковского района Киева 10 мая возбудила уголовное дело против работника Лукьяновского следственного изолятора Киева по подозрению в служебной халатности, которая привела к побегу осужденного из изолятора.

В Кировоградской области двое заключенных пытались сбежать из колонии на вертолете В Кировоградской области двое заключенных пытались сбежать из колонии на вертолете
Сотрудники Петровской исправительной колонии (Кироградская обл) предотвратили попытку побега двух заключенных на вертолете.

В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный
В Винницкой области из тюрьмы в поселке Стрижавка сбежал 49-летний мужчина, приговоренный к трем годам лишения свободы за кражу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: