В Николаевской области сбежал заключенный-россиянин

В Николаевской области сбежал заключенный-россиянин

В Николаевской области из колонии сбежал заключенный, уроженец Российской Федерации, он объявлен в розыск, сообщает областное управление ГПС.

По данным ведомства, сбежавшим  из Новобугского исправительного центра №103 оказался гражданин Украины, уроженец Тюменской области Степан Степанович Микитей, 1988 г.р.

Ранее мужчина был судим, провел в колонии уже провел семь лет. Правоохранители просят сообщать любую информацию относительно беглеца.

Как сообщалось 20 мая, в Одесской области двое заключенных во время попытки побега из тюрьмы прыгнули с десятиметрового забора, в результате чего были госпитализированы.

Другие новости по теме

В Харьковской области из исправительного центра сбежал осужденный за кражу В Харьковской области из исправительного центра сбежал осужденный за кражу
В поселке Хроли Харьковской области, отсидев больше года, из общего срока 2 года и 5 месяцев, заключенный самовольно покинул территорию исправительного центра. Осужденный за кражу 22-летний Иван Бут объявлен в розыск.

В Ровенской области сбежал отпущенный в общежитие заключенный В Ровенской области сбежал отпущенный в общежитие заключенный
В Ровенской области 20 мая совершил побег заключенный из исправительного центра №131, сообщила старший инспектор управления пенитенциарной службы в области Вита Чубьюк.

В Одессе двое заключенных пытались сбежать из тюрьмы, спрыгнув с десятиметрового забора В Одессе двое заключенных пытались сбежать из тюрьмы, спрыгнув с десятиметрового забора
В Одесской области двое заключенных во время попытки побега из тюрьмы прыгнули с десятиметрового забора, в результате чего были госпитализированы, сообщила пресс-секретарь Управления государственной пенитенциарной службы в области Ирина Терзи.

В Николаевской области повесился заключенный колонии В Николаевской области повесился заключенный колонии
В Ольшанской исправительной колонии №53 в Николаевской области в минувшую пятницу повесился 28-летний заключенный, говорится в сообщении управления Государственной пенитенциарной службы в области.

В Ровенской области сбежал осужденный за убийство заключенный В Ровенской области сбежал осужденный за убийство заключенный
В Ровенской области осужденный за убийство мужчина сбежал с предприятия Ривне-Азот, к работам на котором был привлечен вместе с другими заключенными.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: