В Киеве похитили бизнесмена и потребовали выкуп в $50 тысяч

В Киеве похитили бизнесмена и потребовали выкуп в $50 тысяч
Один из задержанных похитителей
Правоохранители менее чем за сутки установили, где находится заложник и сумели освободили его.

В Киеве полиция задержала двоих похителей бизнесмена из Ивано-Франковска, которые требовали $50 тысяч выкупа. Об этом сообщает управление коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что в полицию обратилась жена, которой позвонили вымогатели. Бизнесмен находился в столице по рабочим делам, где его и похитили. Правоохранители за 12 часов установили место, где вероятно удерживали заложника. Освобождали мужчину спецназначенцы КОРДа.

Двух похитителей задержали. У одного из них было при себе зарегистрированное оружие – пистолет Форт. Обоих подозревают по статьям незаконное лишение свободы или похищение человека и вымогательство (ч.2 ст.146 и ч.2ст.189 УК Украины).

Ранее в Киеве правоохранители задержали злоумышленников, которые похитили двух человек и требовали выкуп в биткоинах в эквиваленте $5 млн. Заложники несколько месяцев провели в плену.

Другие новости по теме

В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана
Предпринимателя похитили 11 декабря из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе. Правоохранители разыскивают еще лиц, которые могут быть причастны к похищению.

В Киеве похитили двух мужчин и требовали $5 млн в биткоинах В Киеве похитили двух мужчин и требовали $5 млн в биткоинах
В столице правоохранители разоблачили преступную группировку, члены которой похитили двух человек и требовали $5 млн выкупа в биткоинах.

Под Киевом полиция освободила заложника, с которого требовали 500 тысяч грн Под Киевом полиция освободила заложника, с которого требовали 500 тысяч грн
Киевлянин с сообщником похитили бизнесмена.

Задержаны шесть человек, которые похитили киевлянку и требовали выкуп в $100 тыс Задержаны шесть человек, которые похитили киевлянку и требовали выкуп в $100 тыс
В понедельник, 23 апреля, в Соломенское райуправление столичной милиции с письменным заявлением обратилась женщина, утверждающая, что неизвестные похитили ее сестру, и требуют выкуп.

Киевская милиция задержала преступников, которые похитили бизнесмена и требовали выкуп Киевская милиция задержала преступников, которые похитили бизнесмена и требовали выкуп
Работники столичной милиции задержали пятерых членов организованной преступной группы, которые похитили киевского бизнесмена, и требовали за его освобождение 1,2 миллиона гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: