В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана

В Киеве задержали похитителей бизнесмена из Азербайджана

Предпринимателя похитили 11 декабря из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе. Правоохранители разыскивают еще лиц, которые могут быть причастны к похищению.

В Киеве задержали двух мужчин, причастных к похищению бизнесмена из Азербайджана. Об этом сообщили в столичной прокуратуре в понедельник, 29 января.

В ведомстве уточнили, что предпринимателя похитили 11 декабря прошлого года из двора дома, где он проживал. Потом его вывезли в поселок в Киево-Святошинском районе.

"По ходатайству Киевской местной прокуратуры №2 двум злоумышленникам – 50-летнему уроженцу Республики Азербайджан и его 52-летнему сообщнику – сообщено о подозрении в совершении преступления. Дарницкий районный суд Киева избрал им меру пресечения в виде содержания под стражей", – сообщили в прокуратуре.

Сейчас правоохранители ищут для задержания других лиц, которые могут быть причастны к похищению предпринимателя.

Ранее в Киеве правоохранители задержали злоумышленников, которые похитили двух человек и требовали выкуп в биткоинах

Другие новости по теме

В Киеве похитили двух мужчин и требовали $5 млн в биткоинах В Киеве похитили двух мужчин и требовали $5 млн в биткоинах
В столице правоохранители разоблачили преступную группировку, члены которой похитили двух человек и требовали $5 млн выкупа в биткоинах.

В Киеве задержали убийц женщины-предпринимателя В Киеве задержали убийц женщины-предпринимателя
У подозреваемых обнаружено много наркотиков.

Милиция: К похищению монахинь Киево-Печерской лавры причастен брат экс-нардепа Милиция: К похищению монахинь Киево-Печерской лавры причастен брат экс-нардепа
Киевская милиция завершила расследование по делу о похищении монахинь Киево-Печерской лавры. Правоохранители заявляют, что располагают доказательствами причастности бизнесмена Сергея Бута к преступлению.

Задержаны шесть человек, которые похитили киевлянку и требовали выкуп в $100 тыс Задержаны шесть человек, которые похитили киевлянку и требовали выкуп в $100 тыс
В понедельник, 23 апреля, в Соломенское райуправление столичной милиции с письменным заявлением обратилась женщина, утверждающая, что неизвестные похитили ее сестру, и требуют выкуп.

Киевская милиция задержала преступников, которые похитили бизнесмена и требовали выкуп Киевская милиция задержала преступников, которые похитили бизнесмена и требовали выкуп
Работники столичной милиции задержали пятерых членов организованной преступной группы, которые похитили киевского бизнесмена, и требовали за его освобождение 1,2 миллиона гривен.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: