В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода

В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода

В Киеве 22-летний житель города Обухов был задержан по подозрению в убийстве работника такси еще в прошлом году, сообщает представитель МВД Киева.

По данным ведомства, молодой человек доехал до места назначения на такси, а после убил водителя, закопал его тело, и, завладев документами и транспортом, стал работать вместо него, пишет Комсомольская правда в Украине.

Как оказалось, убийца более полугода работал под видом таксиста, хотя и находился в розыске. Когда же правоохранители разыскали его, он сам отвез их на место преступления и показал, где закопал труп.

На данное время у злоумышленника изъяли мобильный телефон жертвы, ему грозит лишение свободы до 15 лет.

Как сообщалось вчера, 12 марта, в Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция
В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

В Киеве убийца таксиста разъезжал на его авто В Киеве убийца таксиста разъезжал на его авто
Житель Киева нанес таксисту более 20 ударов ножом.

В Киеве на Троещине убили таксиста, милиция ищет очевидцев преступления В Киеве на Троещине убили таксиста, милиция ищет очевидцев преступления
В субботу, 26 января, в Деснянском районе Киеве на улице Данькевича было найдено тело таксиста.

В Харьковской области мужчина сознался в убийстве трех девушек В Харьковской области мужчина сознался в убийстве трех девушек
В Харьковской области молодой человек сознался в убийстве трех девушек после пропажи третьей жертвы, сообщает областное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: