В Харьковской области мужчина сознался в убийстве трех девушек

В Харьковской области мужчина сознался в убийстве трех девушек

В Харьковской области молодой человек сознался в убийстве трех девушек после пропажи третьей жертвы, сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, на след преступника удалось выйти после сообщения о пропаже 19-летней девушки 22 апреля. В ходе розыска правоохранители 27 апреля задержали 24-летнего местного жителя, который сознался в убийстве девушки. По его словам, он начал душить ее в машине, она вырвалась, но позже он догнал ее в лесу, задушил свитером и забрал все ценные вещи.

Когда он уже был задержан, он сознался в аналогичных убийствах еще двух девушек, а именно несовершеннолетней жительницы поселка Просяное и 24-летней жительницы поселка Знаменка.

Против злоумышленника возбуждено дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, ему грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

Как сообщалось 27 апреля, в Николаевской области на свалке нашли труп младенца.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одесской области иностранец подозревается в убийстве украинца, выругавшегося из-за неисправного телефона В Одесской области иностранец подозревается в убийстве украинца, выругавшегося из-за неисправного телефона
В Одесской области иностранный студент сознался в том, что убил 26-летнего жителя Черновицкой области, когда тот выругался из-за неисправности мобильного телефона, сообщает областное управление МВД.

В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек
В Ровенской области в поселке Рокитное правоохранители задержали подозреваемого в убийстве семьи из троих человек, сообщает областное управление прокуратуры.

В харьковском СИЗО подозреваемый в убийстве трех девушек совершил самоубийство В харьковском СИЗО подозреваемый в убийстве трех девушек совершил самоубийство
В СИЗО в Харьковской области подозреваемый в убийстве трех молодых девушек повесился на простыне в камере, после чего было начато служебное расследование, сообщает областная прокуратура.

Один из повстанцев сознался в убийстве Каддафи Один из повстанцев сознался в убийстве Каддафи
В интернете появилось видео, на котором один из ливийских повстанцев заявляет, что именно он убил бывшего лидера Джамахирии Муаммара Каддафи.

В Киеве был задержан сутенер, поставлявший элитных проституток В Киеве был задержан сутенер, поставлявший элитных проституток
В Киеве милиция задержала 38-летнего жителя столицы, который поставлял дорогих проституток состоятельным мужчинам, сообщает Управление по борьбе с торговлей людьми и с преступлениями нравственности Департамента уголовного розыска МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: