В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга

В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

По данным ведомства, компания из четырех мужчин, трое из которых работают в охранной фирме в столице, встретились после разлуки. Когда мужчины выпили, между ними возник конфликт. Один из празднующих схватил нож и погнался за своим другом.

Однако на улице мужчина поскользнулся, выронил нож, а его знакомый подобрал его и дважды ударил его в сердце. Происшествие видели киевляне, которые пытались откопать машину из снега. Они кинулись наперерез убийце и преградили ему путь лопатами.

В результате ударов нападавший скончался на месте. Против 45-летнего друга погибшего возбуждено дело по статье 115 УК Украины (умышленное убийство). Ранее он был неоднократно судим за имущественные преступления.

Как сообщалось 12 марта, в Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция
В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.

В Киеве мужчина попытался зарезать своего друга после ссоры В Киеве мужчина попытался зарезать своего друга после ссоры
В Киеве в Шевченковском районе 25-летний мужчина 21 апреля в 2:30 попытался убить своего друга после ссоры, сообщает столичное управление милиции.

В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода
В Киеве 22-летний житель города Обухов был задержан по подозрению в убийстве работника такси еще в прошлом году, сообщает представитель МВД Киева.

В Киеве россиянин убил и ограбил гея - МВД В Киеве россиянин убил и ограбил гея - МВД
В киевскую милицию на этой неделе поступил звонок от мужчины, заявившего об убийстве друга.

В Черниговской области отец зарезал сына В Черниговской области отец зарезал сына
В Нежинском районе Черниговской области был задержан 52-летнеий местный житель за убийство молодого человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: