В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция

В Киеве мужчина зарезал своего друга из-за денег - милиция

В Киеве в Дарницком районе задержан 25-летний мужчина, который подозревается в убийстве своего друга из-за корыстных побуждений, сообщает столичное управление милиции.

По данным ведомства, на улице Ревуцкого, 23 был найден труп молодого мужчины. Правоохранители в рамках расследования установили, что 25-летний друг убитого во время ссоры зарезал ножом своего друга и завладел его двумя мобильными телефонами, ключами от квартиры и документами.

"Установлено, что задержанный молодой - ранее судимый, недавно освободившийся из мест лишения свободы, работать не собирался, но нуждался в деньгах для существования и употребления наркотических средств. Поэтому после содеянного злоумышленник поехал домой к потерпевшему и обокрал его квартиру. По дороге его уже ждала милиция", - говорится в сообщении.

После задержания у подозреваемого нашли нож со следами крови, против него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

Как сообщалось, столичное управление МВД назвало самые криминогенные районы Киева, рейтинг возглавил центральный - Шевченковский район столицы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

В Киеве мужчина попытался зарезать своего друга после ссоры В Киеве мужчина попытался зарезать своего друга после ссоры
В Киеве в Шевченковском районе 25-летний мужчина 21 апреля в 2:30 попытался убить своего друга после ссоры, сообщает столичное управление милиции.

В Черниговской области отец зарезал сына В Черниговской области отец зарезал сына
В Нежинском районе Черниговской области был задержан 52-летнеий местный житель за убийство молодого человека.

В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода
В Киеве 22-летний житель города Обухов был задержан по подозрению в убийстве работника такси еще в прошлом году, сообщает представитель МВД Киева.

В Киеве задержали вора, который с поддельными паспортами грабил постояльцев отелей В Киеве задержали вора, который с поддельными паспортами грабил постояльцев отелей
В Киеве оперативники уголовного розыска Соломенского райуправления милиции задержали вора, который ранее был не раз судимый за кражи и подделывание документов, сообщает столичное управление МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: