В Киеве на Троещине убили таксиста, милиция ищет очевидцев преступления

В Киеве на Троещине убили таксиста, милиция ищет очевидцев преступления

В субботу, 26 января, в Деснянском районе Киеве на улице Данькевича было найдено тело таксиста.

По данным столичной милиции, по спецлинии 102 поступило сообщение, что на улице Данькевича лежит труп мужчины с ножевым ранением.

На место происшествия немедленно выехали руководство и следственно-оперативная группа Деснянского РОВД, а также сотрудники главного управления МВД в Киеве. 

В ходе осмотра места происшествия было установлено, что на проезжей части находится труп 26-летнего местного жителя, ранее несудимого, который подрабатывал пассажирскими перевозками на собственном авто Daewoo Sens. Автомобиль был обнаружен в 100 метрах с включенным двигателем.

Как сообщили в милиции, при осмотре трупа судебно-медицинским экспертом обнаружено телесное повреждение в виде колото-резаной раны шеи.

В ходе отработки места происшествия был опрошен 27-летний водитель такси. "В этот день он выполнял заказы на улице Цветаевой. Высадив клиентку, водитель увидел раненого мужчину, который держался за горло и, со словами "Он меня убил...", упал на землю", - заявили в МВД.

Водитель такси срочно вызвал скорую помощь, однако спасти пострадавшего не удалось - в результате полученных ранений мужчина скончался.

Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебного расследования по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК, проводятся следственно-оперативные действия.

Столичные правоохранители обращаются к возможным свидетелям этого преступления с просьбой немедленно сообщить в милицию, либо звонить на бесплатную спецлинию 102.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В Запорожье таксист, перевозивший труп, попал в ДТП В Запорожье таксист, перевозивший труп, попал в ДТП
В Запорожье водитель попавшего в ДТП автомобиля такси сбежал с места аварии, оставив в салоне труп 52-летнего мужчины.

В Киеве задержали грабителей, забивших мужчину до смерти бейсбольной битой В Киеве задержали грабителей, забивших мужчину до смерти бейсбольной битой
Сотрудники уголовного розыска в Киеве задержали подозреваемых в убийстве, которые сознались, что ночью 25 сентября с целью ограбления до смерти забили бейсбольной битой 28-летнего мужчину.

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП
Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.

В Николаеве обнаружен труп таксиста, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов В Николаеве обнаружен труп таксиста, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов
Николаевские правоохранители обнаружили труп 28-летнего жителя Николаева, водителя такси, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: