В Киеве городская электричка насмерть сбила человека

В Киеве городская электричка насмерть сбила человека

В Киеве возле станции Выдубичи городская электричка смертельно травмировала мужчину, который с путей пытался попасть на платформу.

Инцидент произошел сегодня около 9.00.сообщают в Управлении связей с общественностью МВД Украины.

По словам машинистов поезда, человека на путях они увидели на расстоянии 50 метров, сразу применили экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось.

Чтобы сократить время и избежать заторов, работники локомотивной бригады положили потерпевшего, который на то время подавал признаки жизни, в последний вагон электропоезда и двинулись к ст. Дарница.
Как сообщается, по радиостанции была вызвана скорая помощь и наряд милиции. К сожалению, во время следования травмированный мужчина умер.

В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативные группы линейных отделов на станциях Дарница и Киев-Пассажирский.

Напомним, в феврале текущего года в Киеве на станции городской электрички Левый берег под колесами поезда погиб 24-летний мужчина.

Другие новости по теме

В Киеве на станции городской электрички под колесами поезда погиб мужчина В Киеве на станции городской электрички под колесами поезда погиб мужчина
Во вторник, 28 февраля, в 09:20 на станции городской электрички Левый берег под колесами поезда погиб 24-летний мужчина.

В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша В Киеве из-за удара током на крыше электрички погиб юноша
В Киеве 11 января в 13:40 на железнодорожной станции Киев-Днепровский из-за удара током погиб 15-летний юноша, сообщает столичное управление ГЧС.

В Киеве электричка сбила насмерть мужчину В Киеве электричка сбила насмерть мужчину
Погибшему было 33 года. Вероятно, он не слышал сигнала приближавшегося поезда из-за прослушивания музыки.

В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда
В Полтавской области в Кременчуге в пятницу, 3 августа, около 14:00 на переезде возле Крюковского вагонзавода грузовой поезд насмерть сбил человека, сообщили в линейном отделе милиции станции Кременчуг.

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину
В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: