В Киеве на станции городской электрички под колесами поезда погиб мужчина

В Киеве на станции городской электрички под колесами поезда погиб мужчина

Во вторник, 28 февраля, в 09:20 на станции городской электрички Левый берег под колесами поезда погиб 24-летний мужчина.

Как сообщает газета Сегодня, по словам отца погибшего, он каждый день выходил в одно и то же время, и шел по этому пути на работу.

"Он переходил железную дорогу по переходу. Машинист говорит, что когда увидел перед поездом человека, подал сигнал, но парень не отреагировал. Тогда он применил экстренное торможение. Но расстояние было уже небольшим и избежать наезда не удалось", - рассказала газете начальник пресс-службы транспортной милиции на ЮЗЖД Наталья Мельник.

В милиции подтверждают сообщения свидетелей о том, что мужчина был в наушниках, и из-за них мог не услышать, как приближается электричка.

Другие новости по теме

В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда
В Полтавской области в Кременчуге в пятницу, 3 августа, около 14:00 на переезде возле Крюковского вагонзавода грузовой поезд насмерть сбил человека, сообщили в линейном отделе милиции станции Кременчуг.

В Киеве городская электричка насмерть сбила человека В Киеве городская электричка насмерть сбила человека
В Киеве возле станции Выдубичи городская электричка смертельно травмировала мужчину, который с путей пытался попасть на платформу.

В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда
В Ровенской области 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на железнодорожном пути и едва не погиб под колесами поезда.

В киевском метро под колесами поезда погиб мужчина В киевском метро под колесами поезда погиб мужчина
В киевском метрополитене под колесами поезда на станции Нивки погиб мужчина.

В Черкасской области 30-летний мужчина погиб под колесами поезда В Черкасской области 30-летний мужчина погиб под колесами поезда
Вчера поздно вечером, 31 января, в Камянском районе Черкасской области под колесами поезда погиб 30-летний мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: