В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину

В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.

"Человек лежал прямо на рельсах. Машинист применил экстренное торможение, включил сигнал, однако человек все равно лежал. Избежать наезда не удалось", - заявили работники. Стоит отметить, что погиб 72-летний житель села Чечелово, на данное время специалисты выясняют причины трагедии.

Как сообщалось, в Крыму в пгт Гвардейское на переезде под колесами поезда № 85 Львов - Симферополь 8 января в 20:00 погиб мужчина.

Другие новости по теме

В Крыму поезд сбил насмерть мужчину В Крыму поезд сбил насмерть мужчину
В Крыму в пгт Гвардейское на переезде под колесами поезда № 85 Львов - Симферополь 8 января в 20:00 погиб мужчина, сообщает областное управление ГЧС.

В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда
В Полтавской области в Кременчуге в пятницу, 3 августа, около 14:00 на переезде возле Крюковского вагонзавода грузовой поезд насмерть сбил человека, сообщили в линейном отделе милиции станции Кременчуг.

В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда
В Ровенской области 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на железнодорожном пути и едва не погиб под колесами поезда.

В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда
В Луганской области 1 сентября в 01:25 на переезде железнодорожной станции Любимовка поезд сбил насмерть мужчину, заснувшего на рельсах, информирует областное управление МВД.

В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину
Вчера, 9 апреля, в Луганской области скончался 73-летний пенсионер, который был смертельно травмирован дизельным поездом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: