В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда

В Кременчуге человек погиб под колесами грузового поезда

В Полтавской области в Кременчуге в пятницу, 3 августа, около 14:00 на переезде возле Крюковского вагонзавода грузовой поезд насмерть сбил человека, сообщили в линейном отделе милиции станции Кременчуг.

"Его предупреждали об опасности, и очевидцы, и дежурная по переезду, однако мужчина был в наушниках и не слышал криков и свистка", - заметили в отделении милиции.

По данным правоохранителей, мужчина был в наушниках и переходил переезд, не смотря на опущенный шлагбаум.

Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, остановить поезд до столкновения с человеком не удалось. В результате столкновения мужчину отбросило на 30 метров, он умер на месте происшествия.

Как сообщалось вчера, 2 августа, в Полтавской области в Гребенковском районе из-за наезда скоростного поезда Hyundai, который ехал по маршруту Киев - Харьков, погибла 62-летняя женщина.

Другие новости по теме

В Полтавской области поезд Hyundai сбил насмерть женщину В Полтавской области поезд Hyundai сбил насмерть женщину
В Полтавской области в Гребенковском районе из-за наезда скоростного поезда Hyundai, который ехал по маршруту Киев - Харьков, погибла 62-летняя женщина, сообщает областное управление МЧС.

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину
В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.

В Полтавской области поезд Hyundai переехал мужчину В Полтавской области поезд Hyundai переехал мужчину
В Полтавской области возле железнодорожной станции Миргород поезд Hyundai Украинский экспресс №161 переехал 47-летнего мужчину.

В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках В Харьковской области поезд насмерть сбил девушку, которая переходила пути в наушниках
В Харьковской области возле станции Левада поезд насмерть сбил 16-летнюю девушку, которая переходила железнодорожные пути в не положенном месте, громко слушая музыку в наушниках.

В Днепропетровской области под колесами Hyundai погиб мужчина В Днепропетровской области под колесами Hyundai погиб мужчина
В Днепропетровской области в Днепродзержинске скоростной поезд Интерсити+ от компании Hyundai, который ехал по маршруту Днепропетровск - Киев сбил насмерть мужчину, сообщил представитель Приднепровской железной дороги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: