На проспекте Победы в Киеве скутер врезался в автомобиль, есть пострадавшие

На проспекте Победы в Киеве скутер врезался в автомобиль, есть пострадавшие

В минувшую пятницу около 19:40 на пересечении проспекта Победы с улицей Ушакова пьяный скутерист врезался в автомобиль.

Как сообщает Автополигон, предварительно установлено, что водитель скутера с пассажиром двигался по проспекту Победы от автостанции Дачная в направлении Чайки. Скутер был без номерных знаков.

На пересечении с улицей Ушакова их попытался остановить патруль ГАИ - внимание инспекторов привлекло, что скутер двигался без включенных световых приборов, к тому же скутерист и его пассажир были без шлемов. Но скутерист не остановился, и, как отметили в ГАИ, показал неприличный жест сотрудникам ГАИ.

Через несколько десятков метров скутерист решил развернуться через небольшой разрыв в отбойнике, выехал на противоположную сторону проспекта и врезался в двигавшийся ему навстречу автомобиль Acura MDX. Водитель мопеда травм не получил, а его пассажиру пришлось вызывать медицинскую помощь. Пострадавшего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки и живота госпитализировали.

В остановившийся автомобиль Acura врезался ехавший за ней Ford Sierra.

В результате этого столкновения пострадал шестилетний ребенок - сын водителя Ford. Мальчика с ЗЧМТ и ушибами мягких тканей головы госпитализировали.

Как отметили в ГАИ, водитель скутера находился в состоянии алкогольного опьянения. Документы на владение транспортным средством отсутствовали. Ведется следствие.

Напомним, в феврале в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

По материалам Автополигон

Другие новости по теме

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.

В Киеве скутерист остановился посмотреть на ДТП и выбил головой стекло Пежо
На проспекте Академика Палладина в Киеве произошло сразу два ДТП.

В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы
В воскресенье, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей
В воскресенье около 10:30 утра на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: