В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы

В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы

В воскресенье, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

Как сообщили Кореспондент.net в ГАИ,  по предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Lexus LS 460 двигался со стороны улицы Еленовской по улице Набережно-Луговая в направлении улицы Межигорская. По неизвестным причинам водитель не смог справиться с управлением, и легковой автомобиль оказался на полосе встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Citroen Jumper.

В результате чего водитель Lexus LS 460 от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Также травмированы 41-летний водитель и 45-летний пассажир автомобиля CITROEN, они в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Выяснено также, что водитель Lexus LS 460 получил удостоверение водителя меньше года назад.

Ведется расследование этого происшествия.

Как сообщалось, на Московском проспекте пешехода сбили сразу два автомобиля: Honda Prelude и Hyundai Getz.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

На Московском проспекте в Киеве пешехода сбили сразу два автомобиля На Московском проспекте в Киеве пешехода сбили сразу два автомобиля
Во вторник вечером на Московском проспекте пешехода сбили сразу два автомобиля: Honda Prelude и Hyundai Getz. Как сообщает сайт Автополигон, ДТП произошло в 21.15 .

В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб
В среду, 8 февраля, около 20:00 на Минском проспекте, произошло столкновение BMW Х5 и Daewoo. В результате ДТП один человек погиб, двое получили травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: