На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик

В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

Предварительно установлено, что Renault двигался по проспекту Палладина в направлении Жулянского путепровода, сообщает сегодня сайт Автополигон.

По неизвестным причинам водитель не справился с управлением и врезался в отбойник слева, после чего автомобиль срикошетил в колесо проезжавшего мимо грузовика MAN, после чего обратно отлетел к отбойнику.

В результате ДТП пострадал 43-летний водитель автомобиля-такси. Медики скорой госпитализировали его с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом бедренной кости.

По словам свидетелей, таксист находился в состоянии алкогольного опьянения. Милиция выясняет причины ДТП.

Пассажир такси не пострадал и решил добраться до места назначения своим ходом.

Напомним, в Киеве в среду, около 16:55, на пересечении ул. Гетьмана и Выборгской троллейбус №22 врезался в фонарный столб.

По материалам Автополигон

Другие новости по теме

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.

В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров
В Киеве в среду, около 16:55, на пересечении ул. Гетьмана и Выборгской троллейбус №22 врезался в фонарный столб.

На проспекте Победы в Киеве скутер врезался в автомобиль, есть пострадавшие На проспекте Победы в Киеве скутер врезался в автомобиль, есть пострадавшие
В минувшую пятницу около 19:40 на пересечении проспекта Победы с улицей Ушакова пьяный скутерист врезался в автомобиль.

В Киеве таксист сбил женщину В Киеве таксист сбил женщину
Вчера в Киеве на Лесном проспекте около 23:40 таксист сбил женщину, сообщает Автополигон.

В Киеве грузовик без водителя врезался в столб В Киеве грузовик без водителя врезался в столб
В минувшие выходные на проспекте Победы, недалеко от автостанции Дачная, неуправляемый грузовик врезался в столб, сообщает Автополигон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: