В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли

В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.

Как сообщили Корреспондент.net в ГАИ Киева, автомобиль, двигаясь со стороны проспекта Свободы не смог справиться с управлением. В результате, машина преодолела бордюр, оказалась на тротуаре и врезалась в электроопору.

Как сообщили в столичной ГАИ, после удара авто задымилось. Водители, которые проезжали мимо, ликвидировали возгорание. В результате ДТП, водитель и пассажир автомобиля погибли.

Как отметили в ГАИ, судя по повреждениям, скорость авто была значительной. Как напоминают в ГАИ, чем больше скорость, тем меньше шансов уцелеть у водителя и пассажиров. Предварительно установлено, что машиной управлял 35-летний киевлянин. А пассажиру было 48 лет. Оба проживали недалеко от места происшествия в одном доме.

Обстоятельства ДТП расследуются.

Напомним, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы
В воскресенье, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

На проспекте Победы в Киеве скутер врезался в автомобиль, есть пострадавшие На проспекте Победы в Киеве скутер врезался в автомобиль, есть пострадавшие
В минувшую пятницу около 19:40 на пересечении проспекта Победы с улицей Ушакова пьяный скутерист врезался в автомобиль.

ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору ДТП в Киеве: Lexus врезался в столб, Hyundai влетел в электроопору
В понедельник в Соломенском районе Киева на пересечении улиц Волынской и Донецкой произошло ДТП с участием двух автомобилей, сообщает Магнолия-ТВ.

В Харькове автомобиль врезался в электроопору, один человек погиб и шесть травмированы В Харькове автомобиль врезался в электроопору, один человек погиб и шесть травмированы
В Харькове 5 августа около 16:00 водитель автомобиля ВАЗ-21124 по неизвестным причинам не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень, после чего врезался в электроопору, сообщает областное управление ГАИ.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: