На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей

На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей

В воскресенье около 10:30 утра на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.

Как сообщили в ГАИ Киева, по предварительным данным, водитель внедорожника Suzuki двигался по Набережному шоссе от моста Метро в направлении моста Патона, внезапно он резко поменял направление движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с авто Volkswagen.

В результате столкновения у Volkswagen оторвало заднюю левую дверь. Не среагировал и водитель Toyota - после касательного удара его отбросило на высокий бордюр и авто оказалось на территории парка. Кроме этого Suzuki задел автомобиль Renault, а после этого столкнулся со Skoda.

В итоге внедорожник пронесло по дороге более 100 метров. Водитель Suzuki объяснил, что его кто-то подрезал - так он оказался на встречной, однако уверяет, что скорость не превышал. В аварии пострадал один человек - водитель Skoda, его с поврежденным коленным суставом госпитализировали медики. Точные обстоятельства ДТП установит следствие, пока известно, что все участники аварии были трезвы.

Как сообщалось, в минувшую пятницу около 19:40 на пересечении проспекта Победы с улицей Ушакова пьяный скутерист врезался в автомобиль. В ДТП пострадал пассажир скутера и шестилетний ребенок, находившийся в авто.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Под Киевом произошло ДТП с участием пяти автомобилей, есть пострадавшие Под Киевом произошло ДТП с участием пяти автомобилей, есть пострадавшие
Во вторник, 3 апреля, около 08:00 на втором километре трасы Бровары - Калиновка водитель Ford Scorpio, который ехал со стороны Броваров в Киев, потерял управление и вылетел на встречную полосу, пишет Комсомольская правда в Украине.

В Киеве в результате ДТП пострадала семья В Киеве в результате ДТП пострадала семья
В минувшее воскресенье, 22 января, на проспекте Воссоединения столкнулись внедорожник Suzuki и Fiat Doblo, четыре человека получили травмы.

На проспекте Победы в Киеве скутер врезался в автомобиль, есть пострадавшие На проспекте Победы в Киеве скутер врезался в автомобиль, есть пострадавшие
В минувшую пятницу около 19:40 на пересечении проспекта Победы с улицей Ушакова пьяный скутерист врезался в автомобиль.

В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек В Киеве на мосту Патона в результате столкновения семи авто пострадали пять человек
Пять человек госпитализированы из-за столкновения семи автомобилей на мосту Патона в Киеве.

В Киеве возле моста Метро произошло смертельное ДТП В Киеве возле моста Метро произошло смертельное ДТП
Автомобиль Subaru врезался в Volkswagen, который от сильного удара перевернулся и пролетел с десяток метров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: