В Николаевской области от удара током погиб школьник

В Николаевской области от удара током погиб школьник
Подросток погиб от удара током в 35 тысяч вольт
На огражденной территории электроподстанции в пгт Березнеговатое 15-летний школьник погиб от удара током в 35 тысяч вольт.

В Николаевской области из-за детских шалостей от поражения током погиб подросток. Событие произошло 26 июля около 21:00 в пгт Березнеговатое на огражденной территории электроподстанции, сообщает в пятницу, 27 июля, пресс-служба Национальной полиции.

Отмечено, что 15-летний житель Березнеговатого перелез через двухметровый забор, которым ограждена подстанция, и показывал двум своим младшим друзьям эксперимент: подносил руку к электрическим проводам и демонстрировал, как от электромагнитного поля дыбом поднимается волос.

«Школьник коснулся проводов и от поражения током в 35 тысяч вольт погиб на месте. Его приятели побежали рассказать все родителям, а те сообщили в полицию. Сейчас тело мальчика направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы», - говорится в сообщении.

По данному факту, как того требует процедура в подобных случаях, полиция начала уголовное производство. Следователи проводят расследование обстоятельств трагедии.

Ранее сообщалось, что

Другие новости по теме

В Киеве на ж/д станции Дарница погиб подросток от удара током В Киеве на ж/д станции Дарница погиб подросток от удара током
Его друг госпитализирован с 40% ожогов.

На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник На столичной ж/д станции из-за удара током сгорел школьник
Подросток погиб из-за удара током на крыше вагона на железнодорожной станции в Киеве.

В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда В Одесской области молодой человек погиб от удара током, находясь на крыше поезда
На станции Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области в результате удара током напряжением 27 тыс. вольт погиб молодой человек.

В Полтавской области мужчина погиб в ванне от удара током В Полтавской области мужчина погиб в ванне от удара током
В Полтавской области в селе Юровка 9 мая около 21:00 мужчина погиб в ванне от удара током, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона В Киеве погиб школьник, который пытался сфотографироваться на крыше грузового вагона
В Киеве на территории железнодорожного депо Киев-Днепровский 11 января 15-летний ученик одной из киевских школ погиб в результате удара током.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: