В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой

В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой

В Харькове сегодня, 15 сентября, 78-летний мужчина в Харькове открыл стрельбу с крыши многоэтажного дома, после чего застрелился сам.

Как сообщили в МВД Украины в Харьковской области, информация о происшествии поступила в дежурную часть Дзержинского райотдела Харькова в воскресенье в 10.20.

"Следственно-оперативная группа, выехавшая на место, установила, что 78-летний харьковчанин, стреляя из самодельного устройства с крыши дома, повредил 7 автомобилей. После этого, он покончил жизнь самоубийством, бросившись вниз", - сказали в МВД.

По информации местных СМИ, инцидент произошел приблизительно в 9:40, во дворе дома по улице академика Ляпунова, 11.

Ведется следствие. По словам милиции мужчина доставлен в морг без видимых признаков насильственной смерти

Как сообщалось, 2 июля, в Харькове посреди улицы пенсионер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал мужчину.

 

Другие новости по теме

В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину
Во вторник, 2 июля, в Харькове пожилой мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал мужчину.

В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа
В Харькове в центре города на улице Культуры 18-летний юноша покончил с собой, выбросившись из окна 19-го этажа, сообщает областное управление милиции.

Стали известны детали самоубийства пенсионера в Харькове Стали известны детали самоубийства пенсионера в Харькове
Жители дома по улице Ляпунова,11 в Харькове рассказали о подробностях самоубийства 78-летнего пенсионера, который сперва открыл стрельбу по припаркованным машинам, а затем покончил с собой.

В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви
В Одессе 19-летний парень покончил жизнь самоубийством, бросившись с крыши 9-этажного дома на ул. Академика Заболотного.

В Харькове мужчина покончил с собой, примотав к себе провода трансформатора В Харькове мужчина покончил с собой, примотав к себе провода трансформатора
У погибшего были серьезные проблемы со здоровьем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: