В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа

В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа

В Харькове в центре города на улице Культуры 18-летний юноша покончил с собой, выбросившись из окна 19-го этажа, сообщает областное управление милиции.

По данным ведомства, юноша находился в своей квартире на 19-этаже и прыгнул вниз. Получив травмы, не совместимые с жизнью, он скончался. На данное время правоохранители выясняют подробности происшествия.

Как сообщалось сегодня, 26 сентября, в Одессе 19-летний парень покончил жизнь самоубийством из-за неразделенной любви, бросившись с крыши 9-этажного дома на ул. Академика Заболотного.

Другие новости по теме

В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви
В Одессе 19-летний парень покончил жизнь самоубийством, бросившись с крыши 9-этажного дома на ул. Академика Заболотного.

В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой
В Харькове сегодня, 15 сентября, 78-летний мужчина в Харькове открыл стрельбу с крыши многоэтажного дома, после чего застрелился сам.

В харьковском ТРЦ женщина бросилась с третьего этажа В харьковском ТРЦ женщина бросилась с третьего этажа
В Харькове в торговом центре по улице Академика Павлова 11 июля в 12:00 женщина бросилась с третьего этажа, покончив с собой, сообщает областное управление милиции.

В Кременчуге юноша погиб, выбросившись из окна после ссоры с девушкой В Кременчуге юноша погиб, выбросившись из окна после ссоры с девушкой
В Кременчуге 21-летний парень погиб, выбросившись после ссоры со своей девушкой с восьмого этажа, сообщили в горуправлении милиции.

В Киеве погиб парень, выбросившись с 13-го этажа В Киеве погиб парень, выбросившись с 13-го этажа
Инцидент произошел в пятницу в Соломенском районе на улице Николая Голега. Погибшему было 19 лет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: