В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви

В Одессе юноша покончил с собой из-за неразделенной любви

В Одессе 19-летний парень покончил жизнь самоубийством, бросившись с крыши 9-этажного дома на ул. Академика Заболотного.

Как рассказали очевидцы происшествия, молодой человек длительное время находился на крыше.

Жители дома успели вызвать спасателей МЧС, "скорую помощь" и милицию. Правоохранители даже пытались вести переговоры с подростком, но он все равно прыгнул вниз.

В настоящее время в милиции происшествие не комментируют.

В социальных сетях друзья погибшего называют причиной самоубийства юноши неразделенную любовь к девочке 13 лет. На личной же странице в социальной сети Вконтакте парень длительное время выкладывал различные картинки и тексты, связанные с самоубийством.

Напомним, в августе текущего года в Луганске влюбленная пара решила покончить жизнь самоубийством, мужчина погиб, а женщина выжила.

Другие новости по теме

В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа
В Харькове в центре города на улице Культуры 18-летний юноша покончил с собой, выбросившись из окна 19-го этажа, сообщает областное управление милиции.

В Луганске мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна В Луганске мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна
В Луганске 29-летний мужчина вечером 24 июля выпрыгнул с седьмого этажа и разбился из-за семейных проблем, сообщает областная прокуратура.

В Луганской области влюбленные решили покончить с собой: мужчина погиб, а женщина выжила В Луганской области влюбленные решили покончить с собой: мужчина погиб, а женщина выжила
В Перевальском районе Луганской области влюбленная пара решила покончить жизнь самоубийством, мужчина погиб, а женщина выжила.

В Одессе на автостоянке повесился 18-летний парень В Одессе на автостоянке повесился 18-летний парень
Парень из Луганской области покончился жизнь самоубийством через повешенье в Одессе.

СМИ: Журналист, которого нашли мертвым в Одессе, покончил с собой СМИ: Журналист, которого нашли мертвым в Одессе, покончил с собой
По версии милиции, журналист информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ Евгений Дикий решил покончить жизнь самоубийством и прыгнул в воду с пирса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: