В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину

В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину

Во вторник, 2 июля, в Харькове пожилой мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал мужчину.

Как сообщили в  ГУМВД Украины в Харьковской области, в милицию позвонили граждане, ставшие свидетелями ссоры между двумя мужчинами, которая закончилась убийством.

В течение часа сотрудники милиции разыскали злоумышленника, им оказался 64-летний местный житель. В момент задержания мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как выяснилось во время следственных действий, злоумышленник по неизвестным причинам прямо посреди улицы на глазах прохожих нанес несколько ножевых ранений 52-летнему мужчине.

Свидетели происшествия вызвали врачей, но потерпевший умер от полученных телесных повреждений в машине скорой помощи. Сам подозреваемый не смог объяснить свой поступок, из опьянения.

Следственные действия по установлению всех обстоятельств события и опрос свидетелей продолжаются. По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство), которая предусматривает наказание в виде от 7 до 15 лет заключения. 

Злоумышленник задержан, он находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, вчера в Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

Другие новости по теме

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой
В Харькове сегодня, 15 сентября, 78-летний мужчина в Харькове открыл стрельбу с крыши многоэтажного дома, после чего застрелился сам.

В Киеве мужчина открыл стрельбу посреди улицы, есть раненый В Киеве мужчина открыл стрельбу посреди улицы, есть раненый
Стрелок в состоянии алкогольного опьянения ранил из пистолета случайного прохожего. Злоумышленника задержала полиция.

В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину
Вчера, 9 апреля, в Луганской области скончался 73-летний пенсионер, который был смертельно травмирован дизельным поездом.

Житель Полтавы справил нужду в супермаркете Житель Полтавы справил нужду в супермаркете
Управление МВД в Полтавской области сообщило, что 33-летнний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, справил естественную нужду на товары детского питания в супермаркете.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: