В Харькове мужчина покончил с собой, примотав к себе провода трансформатора

В Харькове мужчина покончил с собой, примотав к себе провода трансформатора
Мужчину убило током
У погибшего были серьезные проблемы со здоровьем.

В Харькове мужчина покончил с собой, пропустив через себя ток. Об этом сообщили в Нацполиции в Харьковской области, передает УНН.

В Московский отдел полиции в Харькове поступило сообщение о том, что в квартире по месту жительства обнаружено тело 49-летнего мужчины. Инцидент произошел 21 сентября на улице Гвардейцев-Широнинцев.

"Он покончил жизнь самоубийством, примотав к конечностям электрические провода, подключенные к трансформатору, включенного в розетку", - рассказали в полиции.

При жизни погибший имел серьезные проблемы со здоровьем.

Следствие продолжает проверку и выясняет все обстоятельства трагедии.

Ранее сообщалось, что в одной из киевских галерей застрелился мужчина.

Другие новости по теме

В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой В Харькове 78-летний мужчина расстрелял стоянку, после чего покончил с собой
В Харькове сегодня, 15 сентября, 78-летний мужчина в Харькове открыл стрельбу с крыши многоэтажного дома, после чего застрелился сам.

В Москве подозреваемый в изнасилованиях покончил с собой во время обыска В Москве подозреваемый в изнасилованиях покончил с собой во время обыска
Мужчина, подозреваемый в серии изнасилований женщин, покончил жизнь самоубийством во время обыска в его квартире в Москве.

В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ В США мужчина убил троих родственников, а затем застрелился - СМИ
Во вторник, 18 декабря, в американском штате Колорадо мужчина застрелил троих родственников, после чего покончил жизнь самоубийством, сообщает телеканал CNN.

Мужчина покончил с собой у здания Рейхстага в Берлине Мужчина покончил с собой у здания Рейхстага в Берлине
Неизвестный 32-летний мужчина совершил в субботу самоубийство у здания Рейхстага в Берлине, сообщили источники в местной полиции.

В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа В центре Харькова юноша покончил с собой, прыгнув с 19-го этажа
В Харькове в центре города на улице Культуры 18-летний юноша покончил с собой, выбросившись из окна 19-го этажа, сообщает областное управление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: